Team

Unsere Objektabteilung

Sie haben Fragen oder Anregungen?

Dann füllen Sie bitte einfach das Kontaktformular aus.


Unser Objekt-Team für den Großraum Augsburg, Ingolstadt, München und Allgäu

Reinhold Herglotz
Teamleiter
Objektabteilung / Objektberater

Tel. +49 821 25790-14
Mobil +49 171 8653396
E-Mail: Reinhold.Herglotz@sillerundlaar.de

Sergiu Morar
Montage & Service
Tel. +49 821 25790-46
Mobil +49 151 70322751
E-Mail: Sergiu.Morar@sillerundlaar.de


Sina Kotter
Sachbearbeitung
Objektberaterin
Tel. +49 821 25790- 20
E-Mail: Sina.Kotter@sillerundlaar.de

Sean Bauch
Sachbearbeitung
Objektberater

Tel. +49 821 25790- 48
E-Mail: Sean.Bauch@sillerundlaar.de

Sabrina Seitz
Sachbearbeitung
Objektberaterin

Tel. +49 821 25790- 26
E-Mail: Sabrina.Seitz@sillerundlaar.de


Philipp Hörmann
Objektberater
Tel. +49 821 25790-36
Mobil +49 151 72652857
E-Mail: Philipp.Hoermann@sillerundlaar.de

Roland Lasch
Objektberater
Tel. +49 821 25790-19
Mobil +49 160 97861675
E-Mail: Roland.Lasch@sillerundlaar.de


Thomas Mendler
Objektberater
Tel. +49 821 25790-28
Mobil +49 175 1111803
E-Mail: Thomas.Mendler@sillerundlaar.de